Полицейские Первоуральска приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Полицейские Первоуральска приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа»
24.04.2019

В целях создания положительного образа сотрудника органа внутренних дел, повышения правосознания граждан, воспитания уважительного отношения к полиции у подрастающего поколения, МВД России в очередной раз проводит конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Участвовать в нем могут дети и детские творческие коллективы, возраст конкурсантов от 6 до 14 лет. В этом году конкурс приурочен предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945  гг.

На конкурс принимаются тематические поделки, посвященные вышеназванной дате. Поделка может быть изготовлена самостоятельно из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины, пластилина, фоамирана и др.); размер поделки  не ограничен.

Работы участников конкурса будут оцениваться по следующим критериям:

– соответствие работы заявленной теме конкурса;

– художественный уровень и техника исполнения;

– эстетический вид изделия;

– безопасность.

Конкурсантам необходимо к работе приложить заявку на участие, в которой указать название поделки, Ф.И.О. автора работы, его возраст, место учебы, контактные телефоны родителей или законных представителей.

Работы принимаются до 6 мая!

Жителям Первоуральска можно приносить работы на конкурс по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 21 каб. № 203, 205. Телефоны для справок: 27-05-45, 27-04-39.

После проведения районного этапа фото лучшей поделки будет представлено в Главное управление МВД России по Свердловской области, где позднее  определятся победители регионального уровня.

Награждение конкурсантов из нашего города и победителя, чья работа отправится на областной этап конкурса, состоится в преддверии Дня защиты детей в Отделе МВД России по городу Первоуральску. Работы, представленные на конкурс, авторам не возвращаются.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Отдел МВД России по городу Первоуральску