Батл Дедов Морозов открыл новогодние гуляния

Батл Дедов Морозов открыл новогодние гуляния
10.12.2018
В минувшее воскресение городская площадь Победы превратилась в площадку для новогодних развлечений. Деды Морозы Первоуральска устроили массовое шоу, где пели, танцевали и устраивали соревнования, как между собой, так и всеми присутствующими зрителями. Свидетелями новогоднего батла стали почти две сотни первоуральцев.

Почетными гостями батла Дедов Морозов стали депутаты Первоуральской городской Думы, которые поздравили горожан с открытием новогоднего сезона и предстоящими праздниками. Открылось шоу парадом снеговиков. Но главными артистами в этом день стали Деды Морозы, которые развлекали народ шутками, забавными речевками и конкурсами.
- Деды Морозы Первоуральска зажгли! Своим шоу – «Батл Дедов Морозов» - они официально открыли начало уличных гуляний в преддверии Нового года! – Говорит председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова. - На площади было жарко от веселья, энергия праздника била через край. Новый год с нетерпением ждут и взрослые, и дети, и это было видно по счастливым лицам всех присутствующих.

- Все, кто пришел в воскресение днем на городскую площадь, окунулись в Новый год! Особенно много было малышни, дети с удовольствием участвовали в конкурсах, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, директор ПМБУ ФКиС Константин Коротаев. – Праздник удался, и что особенно радует – это только начало!

Праздник горожанам подарили - творческие коллективы централизованной клубной системы, молодежь из «МОПС», «Города первых» и «Молодой гвардии». Отметим, общественники свою часть программы готовили самостоятельно – танцевальный флэшмоб и развлечения для малышей.

Праздник получился масштабным, он задал настроение и еще раз всем напомнил, что впереди – самые желанные праздники. Уже 28 декабря горожан приглашают в парк Новой культуры на открытие Ледового городка.