Специалисты СТК завершили капитальный ремонт зданий котельной в поселке Билимбай.

Специалисты СТК завершили капитальный ремонт зданий котельной в поселке Билимбай.
07.12.2018

Специалисты Свердловской теплоснабжающей компании (СТК) завершили капитальный ремонт зданий котельной в поселке Билимбай. На реализацию проекта компания направила свыше 2,2 млн. рублей. В ходе подготовки энергообъекта к отопительному сезону специалисты провели восстановление несущих и ограждающих конструкций кирпичных стен с укреплением арматурой, отмостки зданий, оштукатурили и покрасили фасад, установили современные пластиковые окна и противопожарные двери, обустроили новую кровлю. Полностью отремонтировали внутренние помещения котельной.

Завершены капитальные ремонты зданиий  ЦТП № 3 по ул. Трубников, 31в, № 9 по ул. Ватутина, 55, № 37 по ул. Чкалова, 21а. Отремонтированы кровля, фасады и внутренние помещения ЦТП. Плановые затраты на ремонт ЦТП составили 772 тыс. рублей.

Продолжается техническое перевооружение ЦТП № 10 по пр. Ильича, 3\2 и ЦТП № 33 по пр. Космонавтов, 5а. Уже завершено восстановление несущих и ограждающих конструкций зданий, заканчиваются архитектурно-строительные работы, смонтировано новое тепломеханическое оборудование. В ближайщие месяцы предстоит провести комплекс энергосберегающих мероприятий по замене устаревшего насосного и электротехнического оборудования, создать систему автоматического регулирования и учета. Реализация данных мероприятий значительно повысит надёжность и качество теплоснабжения потребителей.