Первоуральские предприниматели прибрались возле офисов и провели праздник для соседей

Первоуральские предприниматели прибрались возле офисов и провели праздник для соседей
21.05.2018

Совместить приятное с полезным – 19 мая праздник двора устроили организация «Деловой союз Урала» и ассоциация первоуральской молодежи «МОПС». Погода позволила не только как следует повеселиться, но и прибраться во дворе домов на пересечении улиц Трубников и Папанинцев.

За уборку отвечала организация «Деловой союз Урала» – они собрали предпринимателей, у которых офисы размещаются в соседних домах и убедили, что чистота вокруг – наша общая ответственность. На предложение откликнулись работники фирм «Лабиринт», «Формула» и «Автозапчасти». Всего на субботник вышло 40 человек.

«Предприниматели города понимают, что трудятся для своих клиентов, им будет приятно пройтись по чистому двору, зайти в ухоженный офис. Бизнес должен быть чистым. Пусть этот призыв распространяется и на прилегающую к офису территорию», - говорит менеджер организации «Деловой союз Урала» Ольга Скупова.

Пока взрослые убирали двор, детвора танцевала и играла с ребятами из ассоциации первоуральской молодежи «МОПС». Молодежь устраивала хороводы, «догонялки» и всячески веселила юных горожан и участников праздника.