В Первоуральске пройдет бесплатный семинар для начинающих предпринимателей

В Первоуральске пройдет бесплатный семинар для начинающих предпринимателей
17.04.2018

Жителей города, планирующих открыть свой бизнес, «Деловой Союз Урала» приглашает на семинар в рамках программы «Бизнес - образование» – «Электронная регистрация ИП и юридических лиц. Виды поддержки для начинающих предпринимателей».

19 апреля  в малом зале ДК ПНТЗ специалисты налоговой инспекции расскажут, как удобно и быстро подать документы на государственную регистрацию в электронном виде, а сотрудники Первоуральского фонда поддержки предпринимателей расскажут об услугах для начинающих предпринимателей.

В ходе мероприятия у участников семинара будет возможность задать интересующие  вопросы. Всем будут даны подробные ответы.

Спикеры семинара:

- инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков Межрайонной ИФНС России № 30 по Свердловской области Маргарита Кашапова,

- ведущий специалист первоуральского фонда поддержки предпринимательства Ксения Смирнова.

Семинар пройдет 19 апреля  в малом зале ДК ПНТЗ. Начало в 15-00.Вход свободный.

Напомним, организация «Деловой Союз Урала» базируется в Первоуральске и бесплатно помогает предпринимателям: консультирование и обучение в ведении бизнеса, проведение различных мероприятий, направленных на популяризацию «опоры на собственные силы» действующих и потенциальных предпринимателей, повышение их правовой и финансовой грамотности, помощь во взаимодействии с органами власти.