В лесу под Первоуральском один мужчина палкой избил другого.

В лесу под Первоуральском один мужчина палкой избил другого.
06.06.2017

03.06.2017 года около 22.00 часов неизвестный, находясь в лесном массиве, расположенном в 120 метрах от 2 км автодороги Пермь-Екатеринбург при помощи предмета, используемого в качестве оружия (деревянной палки), умышленно причинил 32-летнему местному жителю переломы теменной части и височной области головы, ушибы мягких тканей лица, которые расцениваются как тяжкий вред здоровью.

Как сообщили Первоуральск.РФ в пресс-службе ОМВД России по г. Первоуральску, в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска установлен, задержан и дал признательные показания: 21-летний местный житель. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия). Санкция статьи предусматривает наказание на срок до десяти лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании мера пресечения в отношении подозреваемого.