штормовое предупреждение синоптики продлили до 6 июня

штормовое предупреждение синоптики продлили до 6 июня
05.06.2017

В понедельник, 5 июня, по информации синоптиков,  на территории Свердловской области сохраняется вероятность возникновения опасных погодных явлений: грозы, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 20-25 м/с.

Все это повышает вероятность повреждения конструкций строений, линий связи, возникновения аварий на системах энергокомплекса.

Подразделения МЧС, силы и средства муниципальных образований продолжают работать в режиме повышенной готовности.

Главное управление МЧС России по Свердловской области настоятельно рекомендует жителям не рисковать собственной жизнью и соблюдать правила безопасного поведения в непогоду! (https://clck.ru/BFGXc.)

Обо всех происшествиях необходимо сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101»  или на телефон доверия  Главного управления МЧС России по Свердловской области  8(343)262-99-99.