Оператор почтовой связи из Первоуральска стала «Мисс Почта России-Мотив»

Оператор почтовой связи из Первоуральска стала  «Мисс Почта России-Мотив»
31.10.2015

Накануне в Кургане прошел макрорегиональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи макрорегиона Урал». Учредителями конкурса выступили ФГУП «Почта России» и Профсоюз работников связи России. 

Как рассказали Первоуральск.РФ в Группе по связям с общественностью УФПС Свердловской области, в борьбе за звание лучшего оператора связи приняло участие 6 победителей региональных этапов конкурса из Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Свердловскую область на конкурсе представила Фарида Минеева, оператор связи 1 класса Первоуральского почтамта. 

Победу в конкурсе одержала представительница Курганского филиала Почты России, а участница от Свердловской области была отмечена партнерами конкурса – компанией «Мотив» в Курганской области - и награждена специальным призом и номинацией «Мисс Почта России-Мотив». 

В ходе соревнования конкурсанткам нужно было выполнить ряд заданий, среди которых теоретическое тестирование, разрешение практической ситуации и домашнее задание – презентация трех услуг почтовой связи для выбранной целевой аудитории.

Финал конкурса за звание  «Лучший оператор связи 2015 года» состоится в Москве в декабре. В завершающем этапе будут участвовать лучшие из лучших – победители макрорегиональных конкурсов. Претенденты должны будут продемонстрировать безупречное знание всех нормативов, инструкций, регламентов и стандартов качества, выполнить практические задания, показать отличные коммуникативные навыки, доказать умение работать в стрессовых ситуациях и многое другое.





Материалы по теме: