Поздравление начальника ОМВД России по городу Первоуральску полковника полиции Олега Владимировича Грехова с Днём сотрудника уголовного розыска!

06.10.2015

Уважаемые коллеги!  Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника уголовного розыска!

Уголовный розыск - одно из наиболее крупных и важных подразделений МВД. Служба оперативников постоянно связана с риском и самоотверженностью. Погони, перестрелки, засады, встречи с преступником один на один - ко всему этому сотрудник уголовного розыска должен быть готов ежедневно, ежечасно.

Уверен, что все задачи, которые ставит перед нами государство, будут выполнены качественно и своевременно, ведь для каждого из нас защита правопорядка и законности – не просто работа, а любимое дело, которому мы посвящаем всю свою жизнь. Именно сотрудники данного подразделения стоят на передовой борьбы с преступностью. Всем Вам выражаю слова искренней благодарности за верность присяге, мужество и патриотизм, профессионализм и подлинную отдачу при исполнении служебного долга.

Особые слова благодарности хочу сказать нашим уважаемым ветеранам. Вы, как и прежде, остаетесь на высоте. В условиях тотальной критики органов внутренних дел вы оказываете неоценимую помощь и поддержку своему коллективу. Во многом благодаря вашим мудрым советам и наставлениям в коллективе укрепились дисциплина, сплоченность и взаимопонимание.

Дорогие коллеги, прошу вас передать самые теплые поздравления членам ваших семей. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах –  это и их заслуга, их поддержка и понимание.

Желаю всем сотрудникам уголовного розыска крепкого здоровья, успехов в служебной деятельности, большого личного счастья. Ветеранам и их семьям – мирного неба, добра и благополучия, душевного спокойствия и взаимопонимания.