Перечень кружков и секций в учреждениях дополнительного образования Первоуральска.

 Перечень кружков и секций в учреждениях дополнительного образования Первоуральска.
1241077245_sport1.gif
21.07.2011










Отделение Возраст приема в ДЮСШ Тренер-преподаватель
Художественная гимнастика Девочки 6 лет Чиглинцева Наталья Александровна;
Уварова Наталья Игоревна;
Иванова Ольга Ивановна;
Ширяева Зинаида Михайловна;
Губина Мария Андреевна
Легкая атлетика Мальчики и девочки 9 лет Ананьин АлександрВикторович;
Токарев Сергей Викторович;
Челяев Александр Владимирович;
Бадретинова РегинаРустамовна;
Баскетбол Мальчики и девочки 8 лет Попов Александр Николаевич;
Переверзев Андрей Александрович
Настольный теннис Мальчики и девочки 7 лет Дулесов Александр Иванович;
Чернышев Михаил Иванович
Тхеквондо Мальчики и девочки 10 лет Зуев Вячеслав Валерьевич;
Галицких Антон Сергеевич;
Надеина Юлия Рамилевна;
Мехрякова Наталья Владимировна;
Климова Светлана Александровна 
Волейбол Мальчики и девочки 9 лет Малкова МаринаВладимировна;
Макарова ИраидаВикторовна;
Аристов АлександрНиколаевич;
Онищенко ВладимирНиколаевич

Клуб Адрес Телефон Зав. клубом Творческиеобъединения
/секции
1 Алые паруса Ватутина, 60 24-93-05 Жукова
Мария Олеговна
Творческий досуг
Рукоделие
Хоккей с мячом — футбол
2 Аэлита Пролетарская, 70 62-11-08 Сахарова
Кристина Олеговна
Творческий досуг
3 Бригантина Вайнера, 21а 24-55-00 Волынкина
Светлана Александровна
Творческий досуг
Английский язык
Хоккей с мячом — футбол
Рукоделие
4 Буревестник Емлина, 126 64-18-87 Шайхинурова
Ирина Андреевна
Творческий досуг
Рукоделие
Хоккей с мячом - футбол
5 Буратино П. Н-Уткинск
30 лет Октября, 8
29-44-05 Кадилова
Татьяна Анатольевна
Творческий досуг
Декоративное творчество
Лепка из глины и теста
Хоккей с мячом - футбол
6 Веселые ребята Магнитка
Экскаваторщиков, 1
23-43-20 Нифонтова
Людмила Павловна
Творческий досуг
Хоккей с мячом — футбол
Музыкальное хоровое пение
7 Вереск Вересовка
Заводская, 17
89089189576 Михалева
ЕленаСергеевна
Творческий досуг
Фольклорная студия
Футбол
8 Голубь мира Ватутина, 536 64-20-65 Костина
Наталья Анатольевна
Творческий досуг
Народная игрушка
Хоккей с мячом - футбол
9 Кристалл Советская, 8а 25-48-96 Ноговицына
Екатерина Владимировна
Творческий досуг
Хоккей с мячом - футбол
10 Огонек Береговая, 58 24-84-19 Чистякова
Надежда Александровна
Творческий досуг
Начальная военная подготовка
Хоккей с мячом - футбол
11 Орленок Вайнера, 7 24-81-80 Пронина
Елена Владиславовна
Творческий досуг
Английский язык
Хоккей с мячом — футбол
Рукоделие
12 Пограничник Ватутина, 30 64-91-23 Демидов
Александр Николаевич
Начальная военная подготовка
ОФП и спецподготовка, ОБЖ
Рукопашный бой
Футбол
13 Рябинушка Юбилейная, 9 23-20-60 Казанцева
Надежда Юрьевна
Творческий досуг
Игра на гитаре
Хоккей с мячом - футбол
14 Ровесник п. Прогресс
Радищева, 19 а
29-57-85 Волосникова
Елена Сергеевна
Творческий досуг
15 Сталкер Комсомольская, 19 66-07-16 Бурылова
Светлана Альбертовна
Творческий досуг
Спортивные танцы и аэробика
Рукоделие
Хоккей с мячом -футбол
Рукопашный бой
16 Чайка Трубников, 606 25-21-91 Логинова
Нина Леонидовна
Творческий досуг
Рукоделие
Хоккей с мячом - футбол
17 Юность Прокатчиков, 2 66-23-55 Тюлькина
Полина Федоровна
Творческий досуг
Рукоделие
18 Юныйстроитель Емлина, 186 66-96-98 Цивилева
Ольга Михайловна
Творческий досуг
Рукоделие
Хоккей с мячом — футбол
Баскетбол

Кружки, секции, студии / клубы Возраст обучающихся Ф.И.О
Художественно — эстетическая направленность
«Изобразительное исскуство» 7-14 Миндибаева
Ирина Викторовна
«Хор» 7-13 Изместьева
Надежда Алексеевна
«Фольклор Урала» 7-13 Швецова
Светлана Юрьевна
Оркестр народных инструментов «Веснушки» 9-17 Никитина
Вера Витальевна
«Ансамбль баянистов» 8-16 Лавров
Андрей Викторович
«Эстрадный инструментальный ансамбль» 10-17 Серебренников
Юрий Матвеевич
«Кружевоплетение    накоклюшках» 7-18 Ожиганова
Ольга Григорьевна
«Театр моды» 11-18 Кринская
Светлана Любомировна
«Хореография» 7-14 Серебренникова
Анастасия Алексеевна
«Балетная студия» 6-14 Круговых
Галина Валентиновна
Основы хореографии в детском коллективе 6-15 Игошина
Елена Геннадьевна
Театр 8-17 Максимова
Любовь Александровна
Театральная студия «Синяяптица» 9-17 Голубовская
Елена Эгвартовна
«Изобразительное исскуство» 6-17 Панова
Вера Павловна
Физкультурно-спортивная направленность
Бокс 13-18 Мотыков
Ренат Мубинович,
Могольников
Алексей Викторович
«Гимнастика
(Брейк - дане)»
10-18 Симакова
Тамара Ивановна
«Армспорт» 9-18 Фомина
Татьяна Васильевна
Туристическо - краеведческая направленность
«Юные туристы экологи» 10-15 Краевская
Жанна Матвеевна
«Спортивное ориентирование» 12-17 Краевская
Жанна Матвеевна,
Сердюк
Марина Васильевна
«Спортивный туризм: туристское многоборье» 11-17 Сердюк
Тимофей Владимирович
«Основы спортивного ориентирования и туристской подготовки» 6-8 Сердюк
Марина Васильевна
«Оздоровительно познавательный туризм» 7-11 Сердюк
Марина Васильевна
«История родного края» 9-13 Мехонцева
Зинаида Павловна
Эколого-биологическая направленность
«Росток» 10-14 Мотина
Алена Геннадьевна
Спортивно - техническая направленность
«Радиотехническое конструирование» 13-17 Вагура
Сергей Александрович
«Авиамоделирование» 10-18 Зайцев
Валентин Николаевич
Военно-патриотическая направленность
Парашютно-десантный клуб «Саланг» 10-18 Лысенко
Виктор Борисович





Материалы по теме: