Полиции Первоуральска представили нового руководителя

Полиции Первоуральска представили нового руководителя
16.07.2015
Вчера, 15 июля, заместитель начальника ГУ МВД России по Свердловской области полковник внутренней службы Петр Кривегин по поручению генерал-лейтенанта Михаила Бородина представил личному составу подразделений ОМВД по городу Первоуральску нового руководителя. На эту должность приказом Главного управления №425 от 14 июля 2015 года назначен полковник полиции Олег Грехов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

На мероприятии присутствовали Главы местной думы и Администрации Николай Козлов и Алексей Дронов, руководитель территориального Следственного комитета Игорь Карпов и и.о. города прокурора Любовь Некрасова.

«Олег Владимирович прошел путь от рядового милиционера до руководителя оперативной службы ГУ МВД области, а теперь принял решение возглавить непростое подразделение. Я думаю, это честь для коллектива, когда его возглавляет такой опытный специалист. Прошу оказать ему всяческую поддержку, а присутствующих здесь представителей правоохранительных органов помочь Олегу Владимировичу в период вхождения в должность. Желаю ему уверенности и взвешенности в принятии решений. Надеюсь на высокие результаты работы. ОМВД России по Первоуральску – это сложное подразделение, нагрузка здесь  на сотрудников выше областной, имеется ряд нерешенных проблем в сфере борьбы с бытовой и уличной преступностью. Я всех настраиваю на серьезную работу с повышенными нагрузками, и уверен, что все текущие проблемы могут и будут решены», - отметил в своем выступлении полковник Кривегин.

В ответном слове Олег Владимирович сказал, что за месяц исполнения обязанностей уже составил представление об имеющихся в подразделении вопросах и, обращаясь к представителю Главного управления, заверил: «Недочеты, которые я вижу устранимы. Все задачи, которые перед ОМВД ставит главк, будут решены».

Под аплодисменты присутствующих в зале сотрудников и гостей Петр Петрович вручил  полковнику Грехову служебное удостоверение, в котором указана его новая должность.

Предыдущий руководитель ОВД Первоуральска полковник полиции Сергей Чирко ушел на заслуженный отдых. В знак благодарности ему был вручен памятный подарок от имени руководства ГУ МВД области.




Материалы по теме: