Самая неказистая елка установлена в Доломитовом

Самая неказистая елка установлена в Доломитовом
29.12.2014

Кособокую елку на фоне развалин бывшего спортивного комплекса к Новому году установили в поселке Доломитовый. Фото дерева и развалин опубликовал на своей странице в фейсбуке депутат городской думы Первоуральска Денис Ярин. Он пишет:

«Красочно презентованная на Думе елка в Доломитовом, например, на самом деле выглядит вот так. Любит администрация Первоуральска пустить пыль в глаза. Основной упор был сделан на городскую елку. Остальные жители округа, люди второго сорта, обуза. Поедем смотреть остальные "сказочные" елки».

Пресс-служба мэрии несколько иначе оценивает подготовку к Новому году в поселках городского округа. В пресс-релизе, частности говорится:

«Елена Рожкова проинформировала депутатов о том, что сделала администрация для того, чтобы новогодние праздники получились яркими и запоминающимися на территории всего городского округа Первоуральск. 

А сделано действительно очень много. Достаточно сказать, что на территории городского округа Первоуральск все зимние каникулы будут радовать детей и взрослых целых четырнадцать праздничных новогодних елок». 

Одну из этих 14 елок и запечатлел на фото Денис Ярин.

Вениамин Рыбников