Дронов поселку Кузино не досветил

Дронов поселку Кузино не досветил
15.12.2014

Как сообщает пресс-служба мэрии жители Кузино продолжают жаловаться на отсутствие наружного освещения в поселке.

«Рассмотрено на этой неделе было и обращение жителей Кузино с просьбой о восстановлении наружного освещения в поселке – сообщается в пресс-релизе. - Работы в этом направлении уже начались: до конца года и в течение первого квартала 2015 будет проведен капитальный ремонт наружного освещения на улицах Красноармейская, Маяковского, Совхозная, Ленина, Черепанова». 

Интересно, что ранее пресс-служба мэрии со ссылкой на сити-менеджера Алексея Дронова уже рапортовала о проделанной работе. В пресс-релизе, в частности, говорилось:

«В декабре прошлого года впервые за много лет зимнюю тьму над улицами поселка Кузино развеял свет электрических светильников. По основным маршрутам следования школьников был проложен километр освещения. На ряде улиц полностью заменили опоры электроосвещения, установили сорок светильников. Бюджет городского округа Первоуральск затратил на это благое дело 400 000 рублей».

 Почему чиновники считают, что по улицам Красноармейская, Маяковского, Совхозная, Ленина, Черепанова не являются «основными маршрутами школьников» пресс-релиз не поясняет.

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: