sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

Клуб Старотрубного завода предлагается снести

Клуб Старотрубного завода предлагается снести
11.11.2014

Незавидная участь ожидает здание бывшего клуба Старотрубного завода. Дом старой культуры решено снести, чтобы он не портил вид дому новой культуры. Как утверждает официальный сайт городской администрации Первоуральска, на совещании у первого заместителя правительства Свердловской области Владимира Власова обсудили ход строительства ДНК-центра в Первоуральске - большинство участников сошлись во мнении что здание восстанавливать не имеет смысла. 

Прежде этот объект планировалось реконструировать и для этой цели здание было передано в областную собственность. Сейчас, по мнению чиновников, когда строительство «Дома новой культуры» идет полным ходом и ожидается, что объект будет сдан в срок – к ноябрю 2015 года, здание бывшего клуба Старотрубного завода оказалось не нужно.

«Однако окончательное решение будет принимать балансодержатель. 

Что же касается общего вида территории ДНК, то разработкой комплексного проекта ее благоустройства займутся специалисты областного Управления капитального строительства», - уточняется в пресс-релизе городской администрации.

Стоит напомнить, что площадке, на которой находится бывший клуб Старотрубного завода не везет уже давно. Сначала по решению руководства Новотрубного завода здесь был снесен памятник участникам Великой Отечественной войны.  Потом, к открытию строительства ДНК и приезду Владислава Суркова, Владимира Мединского и Андрея Комарова клуб «забинтовали» и украсили портретами. Но после отъезда официальных лиц деревянные перегородки за которыми прятались руины клуба, обрушились под ветром, белые ткани загрязнились и были убраны.

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: