УРА.РУ: Дронов «переметнулся» от Комарова к Муцоеву

УРА.РУ: Дронов «переметнулся» от Комарова к Муцоеву
10.11.2014

Первоуральск снова становится «горячей точкой», - утверждает  информагентство УРА.РУ в разделе «слухи».  Рассказывают, что глава администрации города Алексей Дронов стал вести самостоятельную игру: «Ранее он был гарантом спокойствия властей и бизнеса, согласовывал решения с gr-менеджером завода Александром Ханиным. Но в последние недели этого не происходит». В Гордуме считают, что в трудный для холдинга ЧТПЗ момент, когда акционер Андрей Комаров находится под арестом, Дронова обхаживает депутат Госдумы Зелимхан Муцоев. Парламентарий готовится переизбраться, и его все чаще замечают в компании Дронова.

Отметим так же, что в Первоуральске среди ряда депутатов бытует так же версия о том, что конфликт Дронова и Ханина имеет межличностный характер и не свидетельствует о том, что сити-менеджер решил «перебежать» от олигарха Комарова к олигарху Муцоеву.

Тем не менее, следует иметь в виду, что в руководстве «Группы ЧТПЗ» произошли серьезные изменения и, якобы, у генерального директора Виталия Садыкова в этом декабре заканчивается контракт. А Александр Грубман, имеющий сейчас приставку «и.о» в декабре окончательно вступит в должность.

Вениамин Рыбников