Один из руководителей театра «Вариант» угрожает подать в суд на Вениамина Рыбникова

Один из руководителей театра «Вариант» угрожает подать в суд на Вениамина Рыбникова
21.10.2014

Обвинение в клевете (уголовная статья!) против  журналиста Вениамина Рыбникова намеревается выдвинуть руководитель литературно-драматургической части театра «Вариант» Оксана Розум. Запись об этом она  разместила в фейсбуке на страничке Первоуральск.рф. В свойственной для нее манере она усомнилась в умственных способностях журналиста и поразмышляла над идеей подать на него в суд за клевету.

В частности, она написала:

«Господин Вениамин Рыбников, может быть стоит призвать Вас к ответу за клевету и тогда в следующий раз прежде чем заниматься подобным, вы шевельнете сначала своей извилиной, если она у вас имеется?»

Как уже сообщал Первоуральск.рф известная российская актриса и певица Оксана Мысина поблагодарила первоуральский муниципальный театр «Вариант» за поддержку московского театра «Док». Она отметила, что весь коллектив, все 40 человек подписали письмо в поддержку «Док».

Что, в общем-то, не удивительно, поскольку сама Оксана Розум в интернете активно поддерживала компанию по сбору подписей на петицию к московской мэрии.

Напомним, нынешним летом московские власти запретили спектакль для детей «Душа подушки», который эксперты признали пропагандой гомосексуализма.

Вениамин Рыбников