Ярин проехал по «переверзевским местам»

Ярин проехал по «переверзевским местам»
16.10.2014

Депутат первоуральской городской думы Денис Ярин продолжает «лесную тему».  На этот раз на своей страничке в фейсбуке он рассказал как проехал по «переверзевским местам».

«Сегодня по просьбе жителей Билимбая съездил на место готовящейся вырубки в районе водоохранной зоны Билимбаевского пруда у бывшего ПЛ " Незабудка", точнее рядом с тем, что от него осталось, - пишет Денис Ярин. - Что примечательно, когда мне объясняли местные куда подъехать, то ориентир они обозначали как: "…ну что, не знаешь что ли? Ну, земли где Переверзев себе нарезал у пруда!!??" 

Вот как! 

Местные знают то, на что другие глаза закрывают. Жители показали мне, где отмечены предполагаемые волоки, столбы с квартальными номерами и площадями рубки. Реально, гора Теплая очень скоро превратится в гору Лысую. Нереально безжалостно уничтожается все вокруг города и поселков.

 Красивейшие места! 

Удивительная природа! 

И скоро всему этому писец. 

Кроме того люди негодуют, что для вывозки леса планируется использование внутрипоселковых дорог. Дорог, поддерживаемых в надлежащем состоянии самими жителями за свой счет. Говорят жаловались главе Билимбая А. Гельденмайстеру, но тому безразлично, и он только руками развел». 

Вениамин Рыбников