Ремонты улиц в Билимбае – это лапша на уши!. Фото

Ремонты улиц в Билимбае – это лапша на уши!. Фото
10.10.2014

На все проселочные улицы Первоуральска шлака ЭСПК 4-го класса опасности, по-видимому, не хватает. Поэтому многие улицы в поселках под снег уйдут не посыпанными и не грейдированными. В частности это касается улиц Билимбая. Депутат городской думы Первоуральска Денис Ярин на своей страничке в фейсбуке написал:

«Сегодня проехал по Билимбаю посмотреть хваленый ремонт дорог. С весны Глава Билимбаевского СТУ Гильденмайстер без устали докладывает о грандиозных переменах в ремонте и грейдированию дорог в Билимбае. Все лето пытался понять, где этот супер ремонт он делает. Вот и сегодня специально проехал посмотреть перед зимой. Но как и прежде изменений не обнаружил».

Все чиновничьим обещания – это лапша на уши! – сделал вывод народный избранник и в качестве доказательства приложил фото разбитых улиц Билимбая.

К этому необходимо добавить, что Денис Ярин не совсем точен. На центральной улице Билимбая нынче поменяли асфальт, правда, поговаривают, что местные власти к этому никакого отношения не имеют.

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: