Горожане и Первоуральск.РФ контролируют ремонты дорог

Горожане и Первоуральск.РФ контролируют ремонты дорог
08.10.2014

Городская администрация довольно оперативно отреагировала на публикацию Первоуральск,РФ «Асфальт в Первоуральске традиционно укладывают в дождь». Ответ был размещен в ленте пресс-службы мэрии. В пресс-релизе, в частности, говорится:

«В настоящее время работы идут на 4 участках дорог – ул. Ватутина: от площади до улицы Ленина и до ул. Гагарина; пр. Ильича: от площади до бывшего вещевого рынка, включая оборудование разворота у «Боулинг-центра»и на ул. Талица: от ул. Сакко и Ванцетти до путепровода.

- Позиция администрации четкая: качество, прежде всего, - отмечает начальник Управления городского хозяйства Артур Гузаиров».

По словам Артура Гузаирова, контролируют исполнение не только чиновники, но и горожане. В качестве примера он приводит вышеупомянутый случай: 

«Так, в конце прошлой недели первоуральцы, увидев работающих в дождь строителей, незамедлительно сообщили об этом в администрацию. На место выехал специалист «Городского хозяйства». Выяснилось, что асфальт уже был уложен и по технологии его необходимо было закатать. Как только технологический процесс был завершен, куратор от «Городского хозяйства» потребовал прекратить работы».

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: