Сити-менеджеру Первоуральска дали грамоту за поддержку ТГК-9

Сити-менеджеру Первоуральска дали грамоту за поддержку ТГК-9
02.10.2014

Как утверждает пресс-служба мэрии Первоуральск «впервые за много лет уверенно вошел в отопительный сезон». Сколько именно жителей городского округа продолжают мерзнуть официально не сообщается.

По данным одного из телеканалов  это цифра не превышает четырех процентов. Многие наблюдатели уверены, что относительно мягкий вход в отопительный сезон обусловлен договоренностям  со свердловской теплоснабжающей компанией.

Напомним прежние градоначальники считали СТК спекулянтом, яростно с ней боролись и, к этой драке подключались управляющие компании и поэтому, на старте отопительного сезона СТК сотрудничала крайне неохотно.

В этом году мэрия сумела договорится СТК. Что и на какую сумму принесли в жертву  этим договоренностям и кто за них в итоге будет расплачиваться – пока не ясно. Тем не мене,  ТГК-9, которой СТК является «дочкой»,  уже наградила сити-менеджера Первоуральска Алексея Дронова Почетной грамотой.  «За всемерную поддержку энергокомпаний на благо жителей Первоуральска», - говорится в Почетной грамоте.

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: