В Первоуральск тепло идет строго по графику, но опережающими темпами!

В Первоуральск тепло идет строго по графику, но опережающими темпами!
25.09.2014

Мэрия Первоуральска никак не может определиться: работает она «строго по графику» или с «опережением плана». Чем ближе дело к 1 октября – окончательной дате полного подключения жилфонда города к отоплению, тем путанее становятся официальные пресс-релизы.

Один из самых первых пресс-релизов мэрии по поводу запуска тепла вышел 16.09.2014 под радующим заголовком: «Первоуральск входит в отопительный сезон с опережением графика». Однако «вход в отопительный сезон» и «подача тепла в дома» - это видимо нечто совершенно разное. Потому что  24.09.2014 вышел новый пресс-релиз мэрии, который озаглавлен: «Тепло в дома первоуральцев подается строго по графику».

И в тот же день новая информация:

«В городском округе Первоуральск сейчас на финишную прямую выходит самый горячий сезон года – подключение к теплу жилья и социальных объектов. И хотя в этом году запуск тепла идет опережающими темпами, у жителей города и поселков возникает много вопросов и претензий, адресованных в основном управляющим компаниям».

Опять «запуск тепла» идет  опережающими темпами!

Короче говоря, несмотря на «опережающие темпы» тепло в дома придет «строго по графику».

Или не придет.

Потому что пресс-служба мэрии 24.09.2014 предостерегает:

«…по вине некоторых компаний тепло не подано в определенные дома городского округа. Ситуация находится на особом контроле в администрации городского округа».

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: