Мэрия Первоуральска решила показать как она любит «Единую Россию»

Мэрия Первоуральска решила показать как она любит «Единую Россию»
25.09.2014

Мэрские пиарщики испугались собственных антиединороссовских поползновений и, спеша исправиться, наделали новых промахов.  Вчера на официальном сайте городской администрации появилась информация под заголовком: «600 подарков приготовили депутаты фракции «Единая Россия» для представителей старшего поколения Первоуральска».

В материале, в частности, говорится:  

«Депутаты первоуральской городской думы фракции «Единая Россия» подготовили людям старшего поколения свой подарок. Да не один, а целых шестьсот. По количеству ветеранов, приглашенных в большой зал ДК ПНТЗ. Руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской думе Наталья Воробьева рассказала, что все подарки уже красиво упакованы и ждут своего часа и 1 октября будут лично вручены всем пожилым людям, которые придут на праздничный концерт».

Поскольку у фракции собственных денег нет, то оплатил подарки скорее всего Ноовтрубный завод, сам финансирующийся под госгарантии.

При этом, разместив данную информацию на официальном сайте горадминистрации, пиарщики проигнорировали принцип разделения властей и на сайте первоуральской городской Думы по поводу работы фракции «ЕР» вообще ничего не опубликовали.

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: