Муцоева в Первоуральске пиарят, а Ковпака – «прессуют!»

Муцоева в Первоуральске пиарят, а Ковпака – «прессуют!»
22.09.2014
Источник: Первоуральск.РФ

Появление на прошлой неделе в местных медиа Зелимхана Муцоева  и одновременный «нажим» сити-менеджера Первоуральска Алексея Дронова на потенциального политического конкурента Муцоева – Льва Ковпака вряд ли стоит считать случайностью.

18 сентября 2014 года пресс-служба городской администрации сообщила, что четыре магазина сети супермаркетов «Кировский» незаконно разместили наружную рекламу и административной комиссией города все четыре были оштрафованы общей суммой на 800 тысяч рублей. Как подчеркнула пресс-служба, «административная комиссия ограничилась минимальными размерами штрафных санкций».

Одновременно в Первоуральске возросла активность бывшего «хозяина города» депутата Госдумы Зелимхана Муцоева. На совпадение этих событий быстро отреагировало агентство URA.RU. В разделе «слухи», оно, в частности, сообщает:

«Напряженная ситуация складывается в Первоуральске. По словам слухмейкеров, здесь активизировался миллиардер Зелимхан Муцоев, не скрывающий своих намерений баллотироваться в Госдуму от Первоуральска. Говорят, Муцоев договорился с главным акционером ЧТПЗ Андреем Комаровым, который хоть и находится под следствием, но руку держит на пульсе. Сити-менеджеру Алексею Дронову, пришедшему на эту должность с ПНТЗ, дано указание дать зеленый свет Муцоеву».

По мнению агентства, связка Комаров-Муцоев нацелена против совладельца сети магазинов «Кировский» Льва Ковпака, который, якобы, как и Муцоев тоже метит в Госдуму.

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: