Уважаемые любители русского хоккея, приглашаем вас посмотреть игры!

Уважаемые любители русского хоккея, приглашаем вас посмотреть игры!
13.02.2014
С 16 по 23 февраля 2014 года на стадионе «Уральский трубник» г.Первоуральск  состоится финал Первенства России по хоккею с мячом среди юношей 1997 года рождения

команды-участники:
«Уральский Трубник1997» (г.Первоуральск)
«СДЮСШОР-Волга» (г.Ульяновск)
«Енисей» (г.Красноярск)
«Родина» (г.Киров)
«Нижегородец» (г.Н.Новгород)
«Сибсельмаш» (г.Новосибирск)
«Байкал-Энергия» (г.Иркутск)
Сборная Хабаровского края

КАЛЕНДАРЬ ИГР
16 февраля 2014г. (воскресенье)
08.00 – 09.35    «Байкал-Энергия» - Сборная Хабаровского края
10.05 – 11.40    «Енисей» - «Родина»
12.10 – 13.45    «Нижегородец» - «Сибсельмаш»
14.15 – 15.50 «Уральский Трубник»  - «СДЮСШОР-Волга»

17 февраля 2014г. (понедельник)
08.00 – 09.35     «Нижегородец» - «СДЮСШОР-Волга»
13.30 – 15.05  «Енисей» - «Уральский Трубник»

18 февраля 2014г. (вторник)
09.00 – 10.35     «Сибсельмаш» - «Енисей»
14.00 – 15.35     Сборная Хабаровского края – «Нижегородец»
16.15 – 17.50     «Родина» -  «СДЮСШОР-Волга»
18.30 – 20.05  «Байкал - энергия» - «Уральский Трубник»

19 февраля 2014г. (среда)
11.00 – 12.35     «Сибсельмаш» - «Байкал-Энергия»
13.15 – 14.50     «Родина» - «Нижегородец»
15.30 – 17.05  «Уральский Трубник» - «Сборная Хабаровского края»

20 февраля 2014г. (четверг)
11.00 – 12.35     «Сборная Хабаровского края» - «Сибсельмаш»
13.15 – 14.50     «Байкал-Энергия» - «Родина»
15.30 – 17.05     «СДЮСШОР-Волга» - «Енисей»

21 февраля 2014г. (пятница)
11.00 – 12.35     «Байкал-Энергия» - «Енисей»
13.15 – 14.50     «Сборная Хабаровского края» - «СДЮСШОР-Волга»
15.30 – 17.05     «Сибсельмаш» - «Родина»
17.45 – 19.20  «Нижегородец» - «Уральский Трубник»

22 февраля 2014г. (суббота)
08.00 – 09.35     «СДЮСШОР-Волга» - «Байкал-Энергия»
15.15 – 16.50     «Енисей» - «Нижегородец»
17.25 – 19.00     «Родина» - Сборная Хабаровского края
19.30 – 21.05  «Уральский Трубник» - «Сибсельмаш»

23 февраля 2014г. (воскресенье)
08.30 – 10.05    «Нижегородец» - «Байкал-Энергия»
16.00 – 17.35    «СДЮСШОР-Волга» - «Сибсельмаш»
18.05 – 19.40     «Енисей» - «Сборная Хабаровского края»
20.10 – 21.45 «Уральский Трубник» - «Родина»

21.50 - награждение