«Уральский трубник» одержал новую победу

11.02.2014
Источник: trubnik.info
Ещё одной победой для нашей команды завершилась очередная встреча на выезде - в Ульяновске «Уральский трубник» на последних секундах матча вырвал победу у «Волги» 5:4.

После первого тайма наша команда вела 2:0. В начале второй половины встречи хозяева один мяч отквитали. Счёт 1:2 продержался до 70-ой минуты матча - «Уральский трубник» делает счёт 1:3, но «Волга» тут же снова сокращает разрыв - 2:3.

В последнюю десятиминутку буквально начался «град» мячей - сперва хозяева сравнивают счёт на 84-ой минуте встречи, на 87-ой наша команда выходит вперёд, на 88-ой «Волга» снова счёт сравнивает и уже на последней добавленной минуте «Уральский трубник» получает право на 12-метровый штрафной удар, реализовав который, приносит себе четвёртую победу в нынешнем сезоне!

Следующая игра у нашей команды состоится в пятницу, 14 февраля, в городе Красногорске. Соперник - «Зоркий».