С «Енисеем» на равных

30.12.2013
Источник: trubnik.info

Самой настоящей «боевой» ничьей 3:3 завершилась последняя в уходящем 2013 году домашняя встреча «Уральского трубника» против красноярского «Енисея».

Почти весь первый тайм прошёл без голов, лишь на 41 минуте матча Дмитрий Степченков с передачи Александра Воронковского. С таким счётом закончился первый тайм. Штрафное время после первого тайма составляло 10 минут у хозяев и 35 минут у гостей.

Во втором же тайме удаления случались гораздо чаще. К финальному свистку у хозяев накопилось 70 минут штрафа, у гостей - 75 минут.

На 57 минуте встречи Юрий Викулин сравнивает счёт, а на 68 минуте Артём Бондаренко после подачи с углового от Артёма Ахметзянова выводит "Енисей" вперёд - 2:1. На 75 минуте Павел Чучалин с 12-метрового штрафного удара сравнивает счёт. Но равные цифры на табло долго не продержались - за 10 минут до конца встречи Алан Джусоев дальним ударом делает счёт 3:2 в пользу красноярцев. Такому счёту так же не суждено было остаться неизменным до конца встречи - Дмитрий Разуваев с передачи Евгения Игошина устанавливает окончательный счёт 3:3.

Следующую игру наша команда проведёт уже в следующем году, снова соперником станет "Енисей", но уже в Красноярске. Встреча состоится 5 января.