Первоуральский избирком зарегистрировал первую заявку от претендента на кресло мэра

Первоуральский избирком зарегистрировал первую заявку от претендента на кресло мэра
избирком.jpg
25.01.2011
Источник: JustMedia

В Первоуральске кандидаты на пост мэра начали подавать в городскую избирательную комиссию заявления об участии в выборах. Первыми документы представили самовыдвиженцы. Документов от выдвинутых партиями кандидатов ждут в избиркоме в ближайшие дни.

Как рассказал JustMedia председатель избирательной комиссии Первоуральска Владислав Изотов, в избиркоме сегодня принято заявление об участии в выборах от ортопеда центральной городской больницы Валерия Мелехина. На выборы он намерен идти как самовыдвиженец.

«От других кандидатов-самовыдвиженцев мы сегодня заявления не приняли — недостаточно документов. Кандидаты от партий пока заявления не подавали. Сегодня вечером, в 19 часов, будет собрание городского отделения КПРФ, где выберут кандидата»,— говорит Владислав Изотов.

Главными претендентами на выдвижение от КПРФ выступают заместитель первого секретаря Первоуральского городского местного отделения КПРФ по агитации и пропаганде Юрий Переверзев и депутат облдумы Евгений Артюх. Первого поддерживает горком. Второго активно предлагают выдвинуть в обкоме партии.





Материалы по теме: