sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

«МегаФон» предлагает мобильное решение для обмена конфиденциальной информацией

«МегаФон» предлагает мобильное решение для обмена конфиденциальной информацией
26.09.2013

В рамках выставки RAE 2013 «МегаФон» представил новый уникальный продукт для  государственных структур -  «Защищенный офис конвергентной связи» («ЗОКС»). Решение позволяет организовать мобильные рабочие места, обеспечивающие защищенную передачу данных с использованием сертифицированных средств защиты информации.

На IX Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo «МегаФон» представил решение по организации мобильного рабочего места, обеспечивающего защищенную передачу данных с использованием сертифицированных средств защиты информации. Особенность решения в том, что для передачи шифрованной информации могут использоваться различные каналы связи (мобильные, спутниковые и фиксированные). Уникальность продукта «ЗОКС» в том, что «МегаФон» предлагает комплексное решение «под ключ», готовое к эксплуатации.

«Для государственных структур и предприятий оборонно-промышленного комплекса большое значение имеет возможность ведения защищенных переговоров с сотрудниками, выполняющими задачи вне стационарных рабочих мест. Для таких ситуаций мы предлагаем мобильное решение «ЗОКС», которое работает на базе сетей 2G/3G/4G  «МегаФона», фиксированных или спутниковых каналов связи, – говорит Евгений Чермашенцев, директор по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон». – А учитывая то, что покрытие сети от «МегаФона»  охватывает значительную часть территории Российской Федерации, пользователь «ЗОКС» может организовать видеозвонок, принять участие в видеоконференции и зайти в защищенную корпоративную сеть в любом регионе страны, с соблюдением ведомственных требований по информационной безопасности. Кроме того, «ЗОКС» позволяет оперативно развернуть ситуационные центры для ряда ведомств и учреждений при различных нештатных ситуациях».

Для того чтобы начать пользоваться продуктом «Защищенный офис конвергентной связи», необходимо подключить услугу «Офис в кармане» от «МегаФона» и приобрести специальный мобильный комплект соответствующей конфигурации. Мобильный комплект «ЗОКС» с предустановленным программным обеспечением состоит из следующих компонентов: ноутбук специального исполнения, 2G/3G/4G роутер и криптошлюз, блок питания, упакованные в герметичный кейс. Оператор готов предложить заказчикам различные варианты решения с использованием требуемых средств криптографической защиты информации.

Подробнее о решении «Защищенный офис конвергентной связи» и об услуге «Офис в кармане» можно узнать  на официальном сайте компании www.megafon.ru или по телефону справочной службы 8 800 550-50-55.