sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

Дмитрию Лошагину предъявлено обвинение

Дмитрию Лошагину предъявлено обвинение
12.09.2013
Следственным отделом по городу Первоуральск СК России по Свердловской области 38-летнему жителю города Екатеринбурга, известному фотографу, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Наказание за совершение данного преступления предусмотрено уголовным законодательством в виде лишения свободы на срок до 15 лет, об этом сегодня сообщили в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области.

По версии следствия, в ночь с 22 на 23 августа 2013 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в помещении, расположенном на 17 этаже дома по улице Белинского в Екатеринбурге, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений со своей супругой, причинил ей телесные повреждения, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.

После этого он вывез тело женщины на автомашине в лесной массив, где оставил ее недалеко от автодороги "Старомосковский тракт", сообщением станция Хрустальная – деревня Решёты, в районе 13 километра.

Через некоторое время, вернувшись на место, где он оставил тело погибшей, злоумышленник, с целью сокрыть следы совершенного преступления и затруднить опознание женщины, облил ее голову легковоспламеняющейся жидкостью и поджег, после чего скрылся.

Допрошенный в качестве обвиняемого мужчина вину не признал, от дачи показаний отказался. При этом по сути самих обстоятельств происшествия каких-либо пояснений органам следствия он не представил, свою версию произошедшего так и не пояснил. Таким образом, содействия органам следствия в установлении истины по делу обвиняемый не оказал.

Тем не менее, в настоящее время сотрудниками Следственного комитета и уголовного розыска полиции продолжается выполнение комплекса всех необходимых мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.




Материалы по теме: