sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

Управление мотоциклом 17-летним подростком, не имеющим права на управление, привело к госпитализации пассажира с тяжелыми травмами.

Управление мотоциклом 17-летним подростком, не имеющим права на управление, привело к госпитализации пассажира с тяжелыми травмами.
31.07.2013
Источник: Пресс-служба ГИБДД г. Первоуральска

30.07.2013 года в 21.05 часов в г. Первоуральске на подъездной автодороге 2-ой км. станции Решеты, произошло ДТП с участием 17-летнего водителя мотоцикла, в котором травмировался 16 летний пассажир. Водитель мотоцикла «Восход-3М», 17 лет, проживает на станции Решеты, не учел скорость конкретным дорожным условиям, не справился с управлением, совершил столкновение с автомашиной Ниссан Альмера, двигающейся во встречном направлении.

Водитель мотоцикла прав на управление транспортным средством, в т.ч. мотоциклом,  не имеет, перевозил пассажира – своего друга, 1996 г.р.

Во время движения мотошлема на водителе и пассажире не было. Как пояснил сам водитель мотоцикла, он, двигаясь на мотоцикле со стороны станции Решеты в сторону  поселка Решеты, увидев автомашину Ниссан Альмера, резко нажал на тормоза, не стравился с управлением, совершил столкновение с автомобилем.

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир, проживающий на  станции Решеты, студент  2 курса монтажного колледжа г. Екатеринбурга, госпитализирован в ГБ №1 г. Первоуральска с ДЗ: перелом подвздошной кости слева, перелом седалищной кости слева.

В отношении  водителя мотоцикла составлены административные материалы по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ, ст. 12.6 КоАП РФ, ч.2 ст. 12.37 КоАП РФ, ч.1 ст. 12.1 КоАП РФ, определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ.

ГИБДД Первоуральска обращает внимание на тот факт, что мама несовершеннолетнего водителя мотоцикла знала о том, что ее 17 ребенок приобрел мотоцикл, иногда управляет им, при этом – подчеркиваем: не пройдя обучения в автошколе, не имея прав на управление мотоциклом, а значит, не умея управлять транспортным средством. ОЧЕВИДНО: Фактически подросток при попустительстве мамы,  создал на дороге аварийную ситуацию, подверг и свою жизнь, и жизнь и здоровье пассажира, а также других участников дорожного движения серьезной опасности. Думаем, выразим общее мнение: никто из нас – водителей, пешеходов, - не захотел бы встречаться на проезжей части с таким «неуправляемым» мотоциклистом. Страшно представить, чем могла закончиться такая встреча на дороге, при движении в месте ДТП пешехода, скажем ребенка, или пожилого человека, ведь даже автомобиль Ниссан получил материальные повреждения.





Материалы по теме: