sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

Исполняющим обязанности главы Первоуральска назначен Юрий Переверзев

Исполняющим обязанности главы Первоуральска назначен Юрий Переверзев
30.07.2013
Источник: xamilion.ru
После того как глава города  Юрий Переверзев был снят  с занимаемой должности, а его заместитель Андрей Рожков стал исполняющим обязанности главы города, Андрей Рожков назначил Юрия Переверзева своим заместителем.  Однако в такой скромной должности Переверзев не пробыл ни одного дня. Заступить на работу в должности заместителя главы города по финансам Переверзев был должен 29 июля этого года, но так случилось, что как раз в этот день исполняющий обязанности главы города Андрей Рожков ушел в отпуск и оставил вместо себя исполняющим обязанности главы города Юрия Переверзева.

Что думают обо всем это юристы – неизвестно.

Не представляю так же как сегодня ощущает себя губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и генеральная прокуратура с областной вместе. Именно облпрокуратура по инициативе генпрокуратуры добивалась отставки Переверзева за многочисленные нарушения закона. Наконец, когда Переверзева отправили в отставку с исполняющим обязанности главы города встречался Андреем Рожковым встречался губернатор.  Куйвашев дал несколько дней Рожкову на то, чтобы тот ознакомился с делами и начал разгребать то, что наворотил Переверзев.  Рожков покивал, сложив пальцы крестиком, а после выходных назначил своего куриного шефа исполняющим обязанности главы города.

Еще неделю назад политика всех в Первоуральске раздражала. Война длилась слишком долго и без видимого успеха. Теперь все ржут!

Изобретательность Переверзева восхищает!

Симпатии, безусловно, на стороне главы города. Его в двери гонят, а он – в окно, Его в окно, а он через чердак…

- Во, пройдоха! Во, шельма! – восхищаются все Юрием Переверзевым с кем сегодня «Первоуральской правде» удалось сегодня об этом поговорить.

Как говорил сам Переверзев он возвращается в мэрию, чтобы закончить начатое. Сведения о начатом Переверзевым и его окружением лежат многотомными собраниями в кабинетах силовиков.

Но команды «фас» не было!

Эксперты предсказывают, что происходящее в Первоуральске – это откровенный стеб и глумление в особо изощренной форме над российским государственным устройством. Более того, они предполагают, что дальше будет ещё смешнее!