sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

Политический фронт Первоуральска

Политический фронт Первоуральска
15.07.2013
Источник: Первоуральск.РФ, Дмитрий Коньков

Политическое противостояние в Первоуральске опять перешло в острую фазу.

Процесс пошел?

В городскую 11 июля Думу поступило обращение от имени «антипереверзевской группы» депутатов, в котором содержится просьба к председателю городского парламента инициировать отставку главы.

А уже 12 июля главу и губернатора официально уведомили о том, что 25 июля этот вопрос будет рассмотрен на заседании городской Думы.

Естественно, среди политически активных граждан началась дискуссия по поводу исхода этого заседания.

Обмен любезностями

Наши корреспонденты связались с представителями двух противоборствующих депутатских групп и попросили их прокомментировать ситуацию.

Владислав Изотов, депутат городской Думы, член фракции «Единая Россия», один из инициаторов написания обращения с просьбой о рассмотрении вопроса об отставке главы:

- В ходе встречи депутатов фракции с заместителем руководителя администрации губернатора Вадимом Дубичевым стало очевидно, что глава региона готов согласиться с любым решением депутатов городской Думы о дальнейшей судьбе главы городского округа. В свою очередь мы не намерены отказываться от рассмотрения этого вопроса на ближайшем заседании Думы.

А вот один из ярких сторонников действующего главы, также депутат городской Думы член фракции «Яблоко» от общения с нашим корреспондентом отказался, однако высказался в колонке редактора на подконтрольном ему сайте.

Суть высказывания можно свести к следующему: «борьба продолжается, сдаваться мы не намерены».

В общем, обе стороны настроены решительно.

Силы сторон

Итак, теперь можно посчитать, на что могут рассчитывать противоборствующие стороны.

«Антипереверзевцы» на сегодня имеют в своих рядах 12 явных сторонников, активные сторонники главы насчитывают в своих рядах 8 человек. Казалось бы численное превосходство очевидно, но…

Однако, для того чтобы глава был отправлен в отставку, сторонникам этой идеи необходимо набрать как минимум 19 голосов. То есть, две трети от общего числа народных избранников, коих в местном парламенте заседает 28 человек. То есть численное превосходство в данном вопросе никакой роли не играет.

«Делатели королей» выходят на сцену

И тут начинается самое интересное. По сути дела все будет зависеть от того как проголосуют те депутаты, которые формально ни к одной из сторон не примкнули. А проголосовать они могут, как захотят.

Возьмем для примера голосование по вопросу внесения поправок в Устав города. Казалось, что «антипереверзевская группа» и примкнувшие к ней депутаты не смогут набрать необходимого большинства, как вдруг… Депутат Галий Гарипов, до этого выступавший в качестве противника поправок – резко поменял свое мнение и присоединился к депутатскому большинству. В результате поправки были внесены. 

Можно предположить, что нынче он, и остальные «неприсоединившиеся» проголосуют за отставку, но… с точно такой же вероятностью они могут проголосовать и против данной инициативы. 

А раскрывать свои намерения сегодня никто из них не собирается. Голосование по главному политическому вопросу Первоуральска будет проходить тайно. 





Материалы по теме: