sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

В ревдинском водоеме обнаружен труп жителя первоуральска.

В ревдинском водоеме обнаружен труп жителя первоуральска.
27.04.2013
Источник:
Личность молодого мужчины, труп которого обнаружен 19 апреля в Ревде в водоеме около дороги к воинской части, установлена. В совершении этого преступления подозревается 22-летний житель Ревды, с которым потерпевшего связывал общий интерес — употребление курительных смесей.

Потерпевший — житель Первоуральска, 1992 года рождения, не работал, не учился, дважды судим за грабеж и кражу (получил условные сроки). В 2012 году в его отношении Первоуральским отделом МВД России было возбуждено уголовное дело по преступлению, связанному с наркотиками, он скрылся и был объявлен в розыск. Его удалось опознать по отпечаткам пальцев.

Установив личность, оперативники начали отрабатывать связи потерпевшего, и уже 23 апреля задержали подозреваемого. Он дал признательные показания, 25 апреля суд избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу в СИЗО г.Екатеринбурга. На следующей неделе ему будет предъявлено обвинение в умышленном убийстве (с.105, ч.1, УК РФ). Подозреваемый ранее не судим, также неработающий, не учится.

Преступление было совершено в конце ноября прошлого года в одном из коллективных садов Екатеринбурга, где находилась компания молодежи. Между молодыми людьми произошла ссора, в результате которой подозреваемый нанес потерпевшему удар по голове бейсбольной битой, причинив ему смертельную травму.

— После этого с целью сокрытия преступления подозреваемый связал руки и ноги трупа, завернул в покрывало, отвез в Ревду и утопил в водоеме, — рассказал следователь Ревдинского межрайонного следственного отдела СКР Николай Морозов. — Да, он действовал не один. Действиям остальных участников этого дела будет дана правовая оценка.

— Хочу отметить отличную работу сотрудников уголовного розыска ММО МВД России «Ревдинский», — сказал Николай Морозов. — Особо тяжкое преступление раскрыто в кратчайшие сроки.

Источник: Городские вести. Новости Первоуральска




Материалы по теме: