sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

о взаимодействии ОМВД России по г. Первоуральску с добровольными народными дружинами

о взаимодействии ОМВД России по г. Первоуральску с добровольными народными дружинами
23.04.2013

При осуществлении своей деятельности полиция городского округа Первоуральск использует возможности добровольных народных дружин. Постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 30 августа 2011 года №2167 утверждено Положение о деятельности ДНД по охране общественного порядка, которое регламентирует общие вопросы взаимодействия по обеспечению безопасности населения, закрепляет обязанности дружинников и создание условий для их деятельности. Финансирует дружину местный бюджет в рамках муниципальной целевой программы «Профилактика правонарушений».

В 1 квартале текущего года с участием дружинников раскрыто 1 преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, совместно с сотрудниками полиции выявлено 376 административных правонарушений.

Дружинники активно участвуют в обеспечении охраны общественного порядка при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей (спортивных и культурно-развлекательных). 

Члены добровольной народной дружины совместно с участковыми уполномоченными полиции задействуются в проведении профилактической работы на административных участках. 

Также дружинники совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции участвуют в проверках осужденных по месту жительства, проведении профилактических бесед с указанными лицами.

В настоящее время численность ДНД им. Бахтина составляет 17 человек. 

Имеется 4 вакантных места. Желающие могут обратиться по адресу: Ватутина 43-18 (штаб ДНД) либо по тел. 64-81-26 с 18-00 до 19-00. Членами ДНД могут быть граждане РФ не моложе 18 лет, способные по своим деловым, моральным качествам и состоянию здоровья осуществлять охрану общественного порядка, не имеющие судимости и не привлекавшиеся к административной ответственности. Следует отметить, что, несмотря на добровольное вступление в дружину, членам ДНД оказывается ежемесячная финансовая поддержка Администрацией городского округа Первоуральск.





Материалы по теме: