sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

В Первоуральске начали работу кабинеты доврачебной практики

В Первоуральске начали работу кабинеты доврачебной практики
09.04.2013
Источник: Городские Вести
Программа работает с 1 апреля, и сегодня такие кабинеты появились в каждой больнице Первоуральска. Основная идея в том, чтобы разгрузить прием лечащих врачей: теперь пациентам не обязательно стоять длинной очереди за рецептом на лекарства. Попасть на прием смогут только льготники, внесенные в регистр больницы.
Они были созданы для того, чтобы выписывать рецепты, что снизило бы очереди в лечебных учреждениях.
— Сегодня такие кабинеты существуют в каждой поликлинике Первоуральска, — говорит начальник территориального отдела здравоохранения по западному управленческому округу Елена Жолобова. — В каждой больнице выделяется фельдшер для приема льготников.
Елена Станиславовна пояснила, что это новшество ни в коем случае не исключает участкового врача. Назначить лекарство может только он. В этот же кабинет может обратиться только больной со стабильным состоянием, который уже побывал на приеме у своего лечащего врача. Функция — чисто механическая: выдача лекарств. Самостоятельно назначить лекарство фельдшер в кабинете доврачебного приема не имеет право.
— Никаких денежных средств на эту программу не выделялось, все кабинеты созданы за счет реорганизации на местах, — поясняет Елена Станиславовна.