sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

Отставка Переверзева не за горами?

Отставка Переверзева не за горами?
26.03.2013
Источник: xamilion.ru
До отставки первоуральского градоначальника Юрия Переверзева остались две – три недели. Как утверждают слухмейкеры вопрос решен и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев озвучит свое решение в самое ближайшее время.

Якобы самому Переверзеву «паковать чемоданы» губернатор посоветовал ещё  21 марта во время семинара-совещания с главами муниципалитетов посвященном исполнению указов президента и реализации приоритетных национальных проектов.

По неофициальной информации на совещании присутствовал и глава Первоуральска Юрий Переверзев. Во время перерыва его пригласил в совещательную комнату Евгений Куйвашев, где мэр Первоуральска и губернатор разговаривали тэт-а-тэт, после чего Переверзев в зал не вернулся и вообще покинул семинар.

Как известно, Евгений Куйвашев после обращения областной прокуратуры с просьбой инициировать процедуру отставки Переверзева заявил, что он примет решение, когда закончатся морозы. Потом он заявил, что сделает это в течение марта.

Такую нерешительность Переверзев истолковал как собственную неуязвимость и еще недавно хвастался на этот счет подконтрольным ему журналистам. Он сказал буквально так:

«С момента моего избрания меня должны были убрать в сентябре, потом в декабре, потом в апреле, потом сразу после отопительного сезона, сразу после выборов октябрьских. Дата казни переносилась много раз».

Но не только срочный отъезд с семинара наводит на мысли о скором разрешении первоуральской проблемы. Есть и ряд других признаков, как например, затихание жесткой политической риторики, «прощупывание» путей «отступления» рядом ключевых союзников Переверзева из числа депутатов-яблочников, еще недавно казавшихся его оголтелыми сторонниками.




Материалы по теме: