«МегаФон» на Урале усиливает управленческую команду

«МегаФон» на Урале усиливает управленческую команду
22.03.2013

В зону ответственности директора по работе с корпоративным бизнесом войдет укрепление позиций «МегаФона» в качестве оператора связи для предприятий, организаций, государственных органов Большого Урала.

Директор по развитию бизнеса на массовом рынке будет заниматься разработкой стратегической политики компании по укреплению лояльности и привлечению новых абонентов-физических лиц на территории действия Уральского филиала ОАО «МегаФон».

 

«Ранее эти два подразделения были структурно объединены. Сейчас для повышения эффективности бизнеса компании каждое из направлений будет автономно  заниматься приоритетными задачами на массовом и бизнес-рынке. Главная цель данного организационного изменения - более фокусная ориентация на клиента», - отметил директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерий Величко.

По аналогии с новой структурой коммерческого подразделения Уральского филиала  в  региональных  отделениях  также произойдут  новые назначения руководителей  по развитию бизнеса на массовом рынке  и по развитию бизнеса  на корпоративном рынке.

 

image010.jpgСергей Алферов

В 2001 году окончил Северо-Кавказский государственный технический университет по специальности «Управление на предприятиях городского хозяйства», квалификация «Экономист-менеджер».

Второе высшее образование Сергей получил в Северо-Кавказском филиале Московского технического университета связи и информатики по специальности «Сети связи и системы коммутации». С 2003 по 2008 год был начальником центра продаж и обслуживания клиентов в Южном филиале ОАО «Ростелеком».

Работу в «МегаФоне» начал в 2008 году с должности директора клиентской службы ЗАО «Мобиком-Кавказ». Затем  возглавил отдел продаж и обслуживания Кавказского филиала ОАО «МегаФон». В январе 2011 года Сергей Алферов возглавил службу продаж и обслуживания Уральского филиала ОАО «МегаФон». В мае 2011 года был назначен коммерческим директором филиала.


image011.jpgИнна Смирнова

Окончила  Академию государственной службы при Президенте  РФ по специальности  «Менеджмент» в Екатеринбурге.

Свою карьеру в МегаФоне начала в 2002 году, занимала ряд руководящих позиций.

В 2005 году стала начальником отдела по работе с корпоративными клиентами, затем заместителем коммерческого директора по обслуживанию.

В 2010 году заняла должность руководителя службы маркетинга Уральского филиала ОАО «МегаФон».