Красноярский клуб одержал победу в Первоуральске и возглавил турнирную таблицу регулярного чемпионата России по хоккею с мячом.

19.02.2013
Источник: hc-enisey.ru
Несмотря на то, что "Уральский трубник" на данный момент замыкает турнирную таблицу чемпионата, а "Енисей" борется за первое место, настрой на матч против первоуральских хоккеистов у красноярцев был очень серьезным. У себя дома "Уральский трубник" способен зацепиться за очки в матчах практически с любой командой, что не раз демонстрировал в этом сезоне.

Тем не менее, счет открыл "Енисей" еще в первом тайме. Команды ушли на перерыв при счете 6:0 в пользу "Енисея".

Во втором тайме первоуральские хоккеисты смогли сократить разрыв в счете. У "Енисея" еще один мяч и окончательный итог - 7:3 в пользу команды, представляющей Красноярск.