sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

В Первоуральске назначены альтернативные «слушания» о введении поста сити-менеджера.

В Первоуральске назначены альтернативные «слушания» о введении поста сити-менеджера.
06.02.2013
Источник: Городские Вести

Во время проведения публичных слушаний 26 января на площади проходил пикет с плакатами: «ЕР» лишает нас права выбора», «Сити-менеджер не зависит от избирателей — он зависит от своих хозяев», «Мы не крепостные «ЕР» — «ЧТПЗ», «Депутаты! Вы считаете, что мы глупее вас?» Не попавшие в зал горожане оставили свои подписи под обращением губернатору и генпрокурору. Они высказались за проведение референдума: «Мы главу выбирали — нам его и смещать»

Лидер общественной организации «Первоуральцы» и депутат городской думы Виталий Листраткин еще несколько дней назад написал в своем блоге:

«15 января 2013 года мною было написано заявление прокурору города Первоуральска с просьбой проверить законность проведения публичных слушаний по внесению изменений в устав, которые были инициированы на 26 января 2013 года. Учитывая напряженную политическую обстановку в городе, а также явные и многочисленные нарушения первоуральской думой законодательства и конституционных прав граждан мы полагали, что прокурор даст свою правовую оценку данной ситуации до публичных слушаний или во время их. Но реакции со стороны «ока государева» так и не последовало».

Молчание прокурора и важность для города поставленных вопросов, подтолкнули активных горожан подать заявку и провести свои «слушания». Их главный посыл — «не позволить группе политических интриганов при поддержке олигарха, в своих корыстных целях, оотобрать у первоуральцев право прямых выборов главы города». Они уверены, что только проведение общегородского референдума позволит отстоять конституционное право.

— Мы не будем устраивать карманных посиделок, которые наблюдали 26 января. Всем будет дано право высказаться, — говорит Виталий Павлович. — Ждем и оппозиционеров, у которых, как правило, только «вода», без фактов и аргументов: «наверно, это будет лучше, давайте поэкспериментируем», — говорят нам. Но сколько можно экспериментировать-то? Я подчеркиваю — неважно, какая фамилия будет у мэра. Важен выбор горожан. И что бы ни говорили о выборных главах — они реально брались за то, на что годами не хватало времени и сил. Вспомните Федорова — он много напортачил, но он же впервые начал строить дороги, чего 10 лет не делал Вольф.

В среду днем об инициативе первоуральцев спикер гордумы еще ничего не знал.

— Впервые слышу, — сказал он «Городским вестям» в телефонном разговоре. — Юридической силы такие слушания иметь точно не будут, а как волеизъявление избирателей — это имеет место быть. Законом это не запрещено.

 Приглашаем всех неравнодушных горожан для  оформления процедуры по референдуму 12 февраля в 18-00 в большом зале кинотеатра «Восход». Вход свободный.





Материалы по теме: