общение с деминым!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
общение с деминым!!!, знание законов деминым!!!

итак недавно через областную газету можно было на прямую задать вопрос самому начальнику областного гибдд чем я и воспользовался! мой вопрос звучал так! Имеет ли право инспектор ГИБДД останавливать машину в черте города, если водитель ничего не нарушил, автомобиль не в розыске? ведь согласно регламенту 185 сотрудник гибдд этого права делать не имеет! но сотрудники ссылаются на некий секретный 186 регламент где эти действия им якобы делать разрешается! но я знаю что 185 и 186 регламенты не могут противоречить друг другу! спасибо! а ответ был такой!!! — Имеет ли право инспектор ГИБДД останавливать машину в черте города, если водитель ничего не нарушил, автомобиль не в розыске? — А что, разве на капоте написано, мол, «в розыске не нахожусь»? Чтобы убедиться в этом и проверить документы водителя, сотрудник ГИБДД вправе остановить любое транспортное средство. Часто водители полагают, что инспекторы тормозят их без всякой причины. Но если машину останавливают, то у инспектора для этого, как правило, есть определённые основания.
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

демин сильно удивил своим не знанием!!! особенно удалась у него фраза — А что, разве на капоте написано, мол, «в розыске не нахожусь»? чтобы убедиться??? в 185 регламенте четко написано запрещено останавливать транспортное средство с целью выявления правонарушения!!! а демин говорит что можно чтоб посмотреть??? будем лечить!!! нельзя так относиться к закону! ведь полиция призвана отсечь ошибки милиции! и где вообще презумпция не виновности???
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!
Страницы: 1
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи