Закончился срок лишения ВУ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Закончился срок лишения ВУ

Сегодня закончился срок лишения ВУ, позвонил в Адмпрактику, сказали что неуплачено 4 штрафа и время работы с 14 до 18. Вопрос: Правомерно ли требование уплатить штрафы и возможна ли выдача мне ВУ в любое удобное для меня время?

Вопрос: Правомерно ли требование уплатить штрафы и возможна ли выдача мне ВУ в любое удобное для меня время?Нет,неправомерно,если будут настаивать на оплате штрафов,идите к начальству и требуйте письменный отказ в выдаче прав .(Оплату штрафов могут требовать только судебные приставы на основании решения СУДА)
еду-еду-еду-еду я!

Вопрос: Правомерно ли требование уплатить штрафы и возможна ли выдача мне ВУ в любое удобное для меня время?[/QUOTE] с 14до 18 это график работы.выдача ВУ возможна только в это время. требование уплатить другие штрафы.чтобы получить ВУ-незаконно.

Цитата
Dimonpokemon пишет: .(Оплату штрафов могут требовать только судебные приставы на основании решения СУДА)
откуда такая информация? если штраф назначило должностное лицо в правоохранительных органах и вынесло при этом постановление.которое обжаловано в суде не было,то это постановление и является для судебных приставов основанием взыскивания штрафа. суд здесь при чем?

Цитата
makler96 пишет: постановление.которое обжаловано в суде не было
В чём и прикол-вам выписали штраф,и если вы его не оплатили вовремя,рано или поздно документы попадут к мировому судье,который и вынесетПОСТАНОВЛЕНИЕ о взыскании с вас денег.Взыскивать будут судебные приставы,которые уже имеют право описывать ваше имущество,не выпускать за границу и т.д.ГИБДД или как его там сейчас :D НИЧЕГО с вас требовать не может
еду-еду-еду-еду я!

никакого прикола тут нет. если выписали штраф и это постановление привлекаемый к ответственности не обжаловал в суде,то она сразу на законных основаниях попадает к приставам. документы за неуплату штрафа если попадают к мировому судье,то уже по основаниям его неуплаты в рамках нового административного дела по ст.20.25 КоАП РФ и судья выносит постановление об административном аресте.(по сложившейся практике двое суток ареста за каждое неоплаченное вовремя постановление). гибдд и не требует,а составит протокол по ст.20.25 и добро пожаловать в обезьянник.

Дмитрий,здесь почитайте,http://www.farso.ru/?page_id2=7 ,МЕДВЕД вроде всё толково объяснил.(А штрафы,конечно,лучше оплачивать,если на дороге будут стоять гайцы с приставами,то это чревато 15ю сутками ):evil:
еду-еду-еду-еду я!
Страницы: 1
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи