дтп

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
дтп

Здравстуйте, Произошло ДТП в дворовой территории, я двигалась по крайней правой полосе в сторону поворота дороги, а оттуда на меня налетел другой автомобиль, произошло столкновение. Гаи сделали замеры дороги, 4,1м из них моя машина занела 2,2 а другая машина 1,8. Я хотела бы узнать считается ли такая ширина дороги- дорогой с двумя полосами, и вообще кто в этом случае прав а кто нет? Гаи так и не смогли наити виновного и дали нам справку, определение об отказе о возбуждении дела об административном правонарушении, т.к у нас противоречивые показания, я говорю что оба автомобиля были в движение а другой водитель говорит что он стоял, но инспектор зафиксировал у него тормозной путь.

ГИБДД сделало вам обоюдную вину в дтп. со справками из гибдд нужно обратится в страховую компанию за возмещением ущерба от дтп. так как конкретного виновника нет,то страховая может отказать в выплате. в этом случае ущерб взыскивается через суд со страховой компании. могу посмотрев документы определить для вас алгоритм действий ,а так же взыскать деньги со страховой компании. звоните если надумаете по тел:89049817508
Страницы: 1
Читают тему