В повышение уровня жизни первоуральцев вложено 4 миллиарда рублей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Куда дели деньги, а Шур?

В офшорах вестимо

8 сентября Переверзев писал......

"На встрече с избирателями меня часто спрашивают про те 4 миллиарда, которые со слов главы правительства Свердловской области Дениса Паслера область выделила Первоуральску. Я уже писал, что сложение всех трат не дает названной суммы даже в половину. Глава администрации Дронов и мэр Козлов хранят гробовое молчание. Выяснение трат этой суммы в выборный период может выйти боком для команды однопартийцев.

Я начал расследование этой загадки. Ждите результатов."  

Уже можно Юрику задать вопрос .... как оно с расследованием????

в то время.... за 10 дней до выборов Юрий Олегович и Виталий Павлович в две руки соображали.... как им распорядиться с будущей властью, которая вот- вот свалится к ним в руки.... все Листракинские карманные хмыри в один голос предвещали яблочным фюрерам абсолютную ПОБЕДу по Первоуральску....сокрушаясь только в том, что Олегыч не идёт в ГД РФ.....вот там- то  он бы порвал всех....

Привожу для чисто поржать.... высказывания яблочных дебилов.... которых с любовью облизывает на своей помойке В.П.Листраткин

1.прогноз,  что яблоко наберёт  45 процентов и прогресс с парнасом по 10 примерно
2. теперь благодаря местным  пацреотегам йаблако яблоко по первоуральску  займет первое  место не меньше 50%
3.Сегодня в штаб приносили фотки дроши под капельницей. Ну лечится человек, гипертония и хронические головные боли. Не купили. Не интересно, так как есть убойный материал на него, который перекрывает капельницу. Ну в сентябре думаю всплывет.
4. Сегодня приехала свежая социология по Первоуральскому округу по выборам в ЗАКСО: Рейтинг ЕР - 28%. У Гришпуна - 34%. Переверзев опережает Дронова на 8%!
Изменено: ionkin - 01.10.2016 21:41:47
Страницы: 1
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи