Отключение горячей воды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Отключение горячей воды

Сегодня, в очередной раз, мы не удивились что из крана с горячей водой бежит холодная. В последнее время это происходит очень часто. То час, то два нет горячей воды. Когда звоним диспетчеру УК "Уралагростроя" получаем постоянный невнятный ответ, что наверное где то идут работы (странно почему диспетчер не знает об этих работах). Она узнает о том, что нет горячей воды, от жителей, после нашего звонка. Сегодня нам ответили: что горячей воды не будет до 15 августа. На наш вопрос о том, почему не повесили объявление диспетчер ответила что воду отключили неофициально, что им не пришла еще бумага об отключении, ТОГДА РЕЗОННЫЙ ВОПРОС: НЕТ РАСПОРЯЖЕНИЯ, ПОЧЕМУ ТОГДА ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ??? При всем при этом, при отключении горячей воды, никогда ее не перекрывают, и мы, по инерции, или от незнания о том что воду отключили, открывая кран с горячей водой, платим за холодную по цене горячей, так как стоят приборы учета воды. Абсолютный беспредел!!!

Каролина Кельская   что бы не быть голословными пожалуйста дописывайте адреса домов где и когда происходят данные действия! это будет правдивей и эффективней! ;)
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

Если для Вас это так важно, пожалуйста, ул Ватутина, район 21 школы, но думаю это мало что изменит, вы же не придете и не включите нам воду

2Каролина Кельская   да мы не прийдем и не включим! но этот сайт мониторят люди которые это могут сделать! и которые не хотят шума и гама!
ААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! ЗВОНОК ПОСТУПИЛ! ВКЛЮЧИТЕ ВОДУ КАРОЛИНЕ КЕЛЬСКОЙ!!!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

Каролина Кельская,пишите обо всех проблемах тока сюда!МЫ вкрутим лампы,открутим краны,вытрем сопли,отмониторим сайты,выдадим замуж,выдадим денег :D
еду-еду-еду-еду я!

уже практически месяц нет горячей воды: Юбилейная 11сколько еще ждать включения?

Герцена- нет горячей воды уже 3 недели! А перед отключением никаких объявлений и извинений!

Снова уже вторую неделю нет горячей воды! Через неделю после отключения огородили колодец, который, якобы является причиной отключения. Огородили- и забыли. Никаких работ не видно. Сколько будет продолжаться этот беспредел?

Наконец повесили объявление на подъезде, что воды не будет до 27 июля(СТК). Очень часто бывает, что воду отключила управляющая компания, не согласовав с СТК. При перерасчётах получается разница. Вот и снова долги.

С 27 перенесли срок на 31, затем на неизвестное время. Правда после наших жалоб появился экскаватор, стали рыть в другом месте, не у дома. Живя в нашем районе долго, мы уже выучили схему расположения труб, группы их отключения при авариях. В нашей группе домов у всех, кроме нас, есть вода. Я позвонила в СТК и спросила, почему так. Мне грубо ответили, что, если я такая умная, то должна пойти и включить воду сама. Вот так!

Ура, горячая вода!

В воскресенье в программе В центре событий показывали сюжет про ужас, который у нас творится в сфере ЖКХ и про наши перспективы на будущее. Воруют уже везде, а простым людям приходится расплачиваться. Сильные морозы выявили и сильные проблемы в ЖКХ. Авария за аварией, причем по всей стране. Тысячи людей без отопления, воды, газа.

Заболбали уже! У нас два дня нет воды(( ужс

К сожалению такие случаи далеко не редкость (((
Страницы: 1
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи