Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

А как хорошо у всех начинается: любимый... милый... миленький... маленький... глупенький... дурачек... дурак... идиот... тупица... скотина... ублюдок... еблан... ненавижу.

Старый пердун!!! :{}

Цитата
SSS пишет:
А как хорошо у всех начинается: любимый... милый... миленький... маленький... глупенький... дурачек... дурак... идиот... тупица... скотина... ублюдок... еблан... ненавижу.

SSS скажите как у вас с самооценкой?????

А разве не понятно? :D

самооценка вот------  любимый... милый... миленький... маленький... глупенький... дурачек... дурак... идиот... тупица... скотина... ублюдок... еблан...
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

:) как нескромно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[QUOTE]PhoenixZH пишет:
Старый пердун!!!  [

Не старее некорых

Цитата
shaitankales пишет:
самооценка вот------  любимый... милый... миленький... маленький... глупенький... дурачек... дурак... идиот... тупица... скотина... ублюдок... еблан...

Ошибаетесь Вы - это не самооценка а жизнь в порыве огонии вылетают слова в адрес  друг друга и не поверю я  что у Вас с женой таких слов  к друг другу не вылетало во время ссор

Цитата
Olenka пишет:
Цитата
SSS пишет:

С самооценкой все впорядке даже не переживай за это, я на всю страну такой один-единственный и не повторимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Olenka пишет:
Цитата
SSS пишет:

Цитата
Aisedora Dunkan пишет:
А разве не понятно?  

Айсидора  я уже писал что с самооценкой все нормально, а у Вас  как, а прикинь какие мысли могут возникать у Вашей второй половонки - ведь всем известно, что чужая душа потомеки- так что не стоит так уж стебаться над высказываниями :D

С самооценкой все впорядке даже не переживай за это, я на всю страну такой один-единственный и не повторимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Ну зачем так остро реагировать!!?? Я не переживаю, и не сомневаюсь, что для своей любимой точно ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Цитата)Aisedora Dunkan пишет:
А разве не понятно?  

(Цитата)Айсидора  я уже писал что с самооценкой все нормально, а у Вас  как, а прикинь какие мысли могут возникать у Вашей второй половонки - ведь всем известно, что чужая душа потомеки- так что не стоит так уж стебаться над высказываниями  

Где Вы увидели стеб? А то, что Вы сделали какие-то выводы и что-то "поняли" - так это ж Ваше право и Ваше дело. А не мое. Ну и если так уж интересно про мою самооценку - она "плавает" - как у любого нормального человека: когда - то выше, когда -то ниже, но в основном адекватна.
Изменено: Aisedora Dunkan - 17.08.2011 08:42:30
Страницы: 1
Читают тему