Домашняя колбаска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Домашняя колбаска

Хочу приготовить домашнюю колбаску, в первый раз. Дайте хороший рецепт, а то в интернете они все такие разные. А мне хочется, чтобы все получилось вкусно. Муж уже давно просит, а я все решиться не могу, там же столько мороки. Но вот, решила порадовать его, у него скоро профессиональный праздник.

Я вам, как профессиональный повар со стажем в 10 лет, скажу что самое главное в домашней колбасе это оболочка. Лучше для нее использовать кишки, да именно их. А вот добавлять в начинку можно все по вашему вкусу, чеснок специи. Просто кто-то любит поострее, чтобы блюдо было многогранно, затрагивало все вкусовые рецепторы. А кто-то вообще без элементарной соли готовит, с лимончиком.

Да, я читала что лучше в качестве оболочки, кишки использовать. Но вы знаете, я не хочу, ну что-то не нравится мне так. Не скажу что прямо неприятно кушать такую колбасу будет, но аппетита мне точно не прибавит.

Я, тоже не использую кишки для приготовления домашней колбасы. С ними столько мороки, попробуй их вымыть, столько времени уходит. Тем более, сейчас, специальные оболочки продаются, даже съедобные. Так смысл себе все усложнять, если можно например, такую оболочку для колбасы купить. А что касается рецепта, то там вообще все просто. Понадобится: фарш, вода специи по вкусу, ну а сам способ приготовления можно в интернете найти.

Мясо для колбасы можно любое брать?

Всем доброго времени суток. Хочу поделится с вами рецептом приготовления домашней колбаски из говядины - http://bigpovar.com/3099-domashnyaya-kolbasa-iz-govyadiny.html Если вы желаете приготовить вкусные, сочные и аппетитные угощения, тогда к вашим услугам домашняя колбаса из говядины! Приятного аппетита
Страницы: 1
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи