Сколько стоят бочки для воды?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Сколько стоят бочки для воды?

Хочу купить бочки для воды, мне понадобились на дачу, постоянно воду отключают. А я сейчас там живу, временно, в квартире ремонт идет, так я там. Все бы ничего, да за водой далеко идти, а потом еще и тянуть на себе. Сколько стоят сейчас они? Дорого?

А чего скважину пробурить не хотите? Это ведь удобно, и не нужно никуда ходить за водой, постоянно своя есть. У нас домик за городом имеется, так там тоже с водой проблемы, ну мы таким образом из ситуации выкрутились.

Да вы что, скважина очень дорого стоит, у меня столько денег нет. Я думала над этим вопросом, узнавала цены, теперь хочу со стоимостью бочек сравнить. Но мне кажется, что второй вариант обойдется дешевле.

Понятное дело, что бочки вам обойдутся намного дешевле, в сравнении со скважиной. А сколько они стоят, можно в интернете посмотреть. Может, цены в интернет-магазинах и будут отличаться, но я думаю что не сильно. Как вариант, здесь http://www.agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/ цены на бочки для воды пластиковые посмотрите. Может, еще какой-то магазин поищите, чтобы цены сравнить.
Страницы: 1
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи