Подарок жене

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Подарок жене

Привет. Хочу купить своей жене в подарок набор кухонных ножей, хороший. Подскажите какой лучше выбрать?

Подарите ей однослойные ножи, такие ножи понравятся хорошей домохозяйке. Они выполнены из качественной стали, которая прослужит очень долго. Такие ножи, я считаю, должны не только резать, но и приносить визуальное удовольствие своей красотой, и с этими задачами они полностью справляются)

Да вы что, лучше бы духи подарили.

Ничего в них не смыслю, но на днях натыкалась на обзор ножей, попробуйте там посмотреть)
не сочтите за рекламу... но видела, что там очень качественно все расписано

Нжи нужный подарок

и букет цветов. женщины от них всегда в восторге.
что ни подари... даже простой букетик ромашек. лень бежать в магазин - просто закажите через доставку цветов.
а ножи нужно просто покупать вместе в домашний обиход.. а не дарить их. :o  

Бергофф хорошие.  

Ножи дарить нельзя! Это к ссоре с тем, кому Вы их подарите.

Женщины в них не разбираются) Главное чтобы были наточены)

Зато скорей всего автор подарил нужную вещь на кухне!  

Как вариант можно подарить косметику, вот например   https://kodi-professional.kz/make-up/kisti_dlya_makiyaja/nabori_kistey_dlya_makiyaja/

набор для макияжа  .Как по мне очень хороший и практичной подарок.

Коместика хороший вариант, если вы знаете какой она пользуется. А то есть девушки , которые потом эту косметику мамам и бабушкам отдают.
Я лично буду дарить  цветы на  на восьмое марта  . Это беспроигрышный вариант . Все девушки любят цветы. Да есть кто любит только розы, а кто то герберы, но не суть. Все равно прокатит ))
Изменено: Дима Сан - 05.03.2018 04:35:56

Лучше подарить что-нибудь для души, а вот ножи купите просто так!

Нельзя дарить острые и режущие предметы вообще никому, особенно жене..

А не боитесь, что ножи будут использованы по иному предназначению?  :D  шучу!
Но соглашусь, ножи - странный подарок. Если уж из полезного, то лучше поискать ещё что-то. А так, всё от ваших взглядов и фантазии зависит. На моей памяти был случай забавный: Напарник по работе женился, взял отпуск на 4-е недели (работал хорошо, да и повод такой, что начальство отпустило) и поехал с невестой (теперь женой) в Екатеринбург. Вернулся - руки все в "рукавах". Они пара интересная, очень нестандартные люди. Вот и решили на пару Татуировки в Екатеринбурге сделать, как подарок в честь свадьбы. Пожалуй, это самый необычный подарок, который я в жизни видел. Какое бы у меня ни было отношение к тату, но это действительно оригинально, да и рисунки очень качественные. Делали ребята с прямыми руками и растущими из правильного места. Бывают и такие истории  ;)  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему