Стоит ли открывать сейчас магазин одежды?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Стоит ли открывать сейчас магазин одежды?

У меня есть помещение без аренды и хорошие цены на опт качественной женской одежды. С мужем составили приблизительный ассортимент и большая часть моделей нам понравилась тут http://tanita-romario.ua/platya-optom/sezonnye-kolekcii/spring-summer-dresses/ еще есть несколько китайских поставщиков, но там не понятно по качеству, но все равно думаю немного закажем. Только вот имею сомнение стоит ли открывать стационарный магазин или выгоднее сделать и продвинуть интернет-магазин? Друзья у кого был или есть опыт в этой отрасли поделитесь плиз своими соображениями.

Почему нет? Одеваться всегда будут)

Главное чтобы первый капитал позволял.

Подскажите, пожалуйста, магазин из России где можно купить одежду оптом? Интересует женская, молодежная одежда в основном платья и блузки. Если возможно, скиньте ссылку на сайт. Заранее благодарен!  

Могу поделится ссылкой на сайт с которым сама недавно сотрудничала. Сейчас сделала паузу, т.к родила сыночка. Магазин московский - liaza-valini работает давно и показатели у него не плохие. Что мне больше всего нравится, что можно не выкупать всю ростовку а те размеры которые тебе надо. И еще очень приятное обслуживание, девочки всегда помогают с выбором товара.  
Изменено: Qwea - 29.03.2017 06:12:37

Одежда всегда в цене)

Не дорогая

Конечно стоит, одежда всегда будет нужна. Главное учитывать потребности покупателей, и держать ассортимент как говорится, на любой вкус и кошелек. И конечно, надо учитывать сезонный фактор. Летом можно продавать купальники по сниженным ценам , тогда они будут уходить влёт. А ближе к зиме, наоборот пополнять ассортимент теплой одежды. Так что если грамотно вести бизнес, он будет очень даже прибыльным.
Страницы: 1
Читают тему