Салоны красоты и парикмахерские в Первоуральске

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Салоны красоты и парикмахерские в Первоуральске, я думаю, каждой эта информация пригодится! Так сложно найти именно "своего" парикмахера! и еще куча всяких услуг, чтобы выглядеть на все 100!

Я не особо заморачиваюсь, но все-таки... этот вопрос требует не только времени свободного, но и немалое кол-во денег. Стрижка, укладка, уход, маникюр, педикюр, наращивание, пилинги , чистки, мезотерапия и прочее. Приглашаю поделиться впечатлениями!!!
Мои : салон "Элит" на Ленина. Очень мне нравится мастер Волкова Галина. Мои кудрявые непослушные волосы только  после ее рук приходят в порядок. Стоимость покраски корней + стрижка 1700р с последующей сушкой и укладкой. Выбирала самую дорогую краску(купилась на рекламу- так то она ничем особо не отлична). Как то раз мне посоветовали там вместо ламинирования сделать уход от Редкен. Результат почувствовала только в кошельке -1500р. 8)  На след день помыла волосы - и все как прежде. Больше не буду. Оформляла брови тоже 5+. :)  Персонал очень вежлив, всегда предлагают чашечку чая или кофе.
салон "Эстель" на Трубников. Делала обрезной маникюр. В первый раз зашла, обслуживала мастер Анастасия. Сделала не плохо, но. Апельсиновая палочка(одноразовый инструмент , кстати) была в красном лаке(как ногти у мастера), т.е б/у.  :o   Щипчики тоже сомнительной чистоты. Цена по прайсу была 200 без покрытия, мастер озвучила 250. Мол я Вам маслом еще помазала.  Во второй раз зашла , думала попаду на ее сменщицу, не повезло. Опять - Анастасия. Апельсиновая палочка была в  :o бордовом лаке( как ногти у мастера). Щипчики почище. Сделала тоже неплохо, стоимость такая же, только в этот раз она использовала еще препарат для растворения кутикулы. Тоже маслом "помазала".  Мама хвалит там парикмахеров, подруга тоже недавно была на стрижке. У нее короткая, отдала что-то около 200-300, точно не помню.
Салон "Люция", в "стройке". Мастер - косметолог Светлана. Массаж лица 5+. Неделю ходила со свежим подтянутым личиком, вот бы взять себя в руки , да курс пройти! Таких золотых ручек еще не встречала. Чистку тоже у нее делала - очень хорошо, а я до нее три года мастера не меняла, опыт был ужасный. Девушка приятная, общительная, посоветует, ничего не навязывает.
Пока все, что вспомнила, потом еще поделюсь.

сдохнуть можно со скуки. прямо в "женском уголке". :(

сайтик пока новый! и пока маленький! но не самый плохой! так что забегайте Лелик все со временем образуется!!! :)  :)  :)
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

Цитата
shaitankales пишет:
сайтик пока новый! и пока маленький! но не самый плохой! так что забегайте Лелик все со временем образуется!!!        

ага  :cry:  спасибо за поддержку! :oops:

не знаю кому это надо - но я все-таки напишу! 8)  8)  8)
Есть в салоне Милен девочка Ксюша. Подруга нахвалила-маникюр у нее делала, говорит что после маникюра она массажик для ручек ей сделала, коротенький, но все равно приятно ведь!Так вот, прошлым летом я к ней впервые пришла - аппаратный педикюр делать- оч понравилось, потом на маникюр ходила- тоже не придраться, видела ее работы по наращиванию-акрил френч - обзавидовалась! жаль денег    :oops:    еще девочки говорят, что она по ногтям роспись делает опупенно, но это не моя тема. А сегодня реснички  ;) она мне сделала-от зеркала не отхожу! очень хорошо получилось, не как у бешеной коровы. Вполне естественно, но и красить не надо.Короче: девочка-клад! золотые ручки! один минус-на дому не работает, тока в салоне, а там цены не совсем шоколадные. Да, кстати- с санитарией там вроде как все в порядке, чистенькие инструменты и все такое.
Изменено: Лелик - 29.04.2011 11:58:11

Там-же красила волосы давненько, вроде весной прошлой, больше не приду.Мастер не молодая, опытная типа.  Волосы как пакля потом стали, два месяца восстанавливала, хотя мастер утверждала, что все ок будет, да и цвет рыжий вместо махагона(на свои темно-русые). Две с лишним отдать за подравнивание кончиков и покраску - и получить такой рез-тат было оч обидно.
Другая мастер, не представилась, оформляла брови-это было супер просто. Но так как я ее имени не знаю, то идти не к кому.

Салон "Люция", мне нравиться! Делала там процедуры для тела: кедровая бочка+вакуумный массаж аппарат Старвак - рез-т супер! Сейчас еще коррекцию фигуры буду делать + обертывание! До этого (года 2 назад) делала там чистку лица - тож очень понравилось...
Изменено: Элен - 01.05.2011 08:53:36

ух ты! а вакуумный массаж - это сильно больно???  :(  не могу набраться смелости! а как Вашего мастера звали?

Массаж - действительно процедура болезненная... Но терпимая... Я сделала 5 раз - ничего живая...Зато объемы уменьшились здорово!!! Мастера моего звали Люция.

Девочки, есть у кого-то информция про Тонус-клуб на Вайнера? Кто-то уже там был? Расскажите пож-та...

Цитата
Элен пишет:
Массаж - действительно процедура болезненная... Но терпимая... Я сделала 5 раз - ничего живая...Зато объемы уменьшились здорово!!! Мастера моего звали Люция.
кол-во многоточий впечатляет! не шибко терпимая. я значит орать буду во все горло :o  :o  :o

а в Люции педикюр кто-нибудь делал? Как там соотношение цена-качество?

Кто-нибудь делает покупки в интернет*магазинах, типа Бон При? Поделитесь впечатлениями

Цитата
alice пишет:
а в Люции педикюр кто-нибудь делал? Как там соотношение цена-качество?
делала, мастер Ольга, сделала хорошо все, помню что осталась довольна, а это значит что соотношение было нормальным. Просто точно не помн. Еще у нее же делала глубокое бикини - около 900 рублей.

Цитата
alice пишет:
Кто-нибудь делает покупки в интернет*магазинах, типа Бон При? Поделитесь впечатлениями
на днях сделала заказ, пока оплатила доставку. придет посылка - поделюсь впечатлениями обязательно. только другой сайт.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему